Интернет на ул. Вермишева, дом 2
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Гагарина, 73. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Интернет «Технологии доступа» 100
«Удобный для дома» 100
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
«Удобный для дома с ТВ» 100
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Гига+ 300
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
подписка «bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Гига+ 300 + ТВ
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Гига+ 500
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Гига+ 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Видеонаблюдение от МТС
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знала стит ли проводить, МедиаСеть, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня МедиаСеть теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит ЛИС как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Билайн домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Мне только телевидение провели от МТС. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Раньше у меня был JustLan на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Т2 не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Недавно, подключал по акции тариф от ТТК и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Я уже 10 лет с Ростелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Какие хошь кроме него Зеленая точка и МегаФон еще местных несколько. А про Зеленая точка слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Вермишева, 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Вермишева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке







